Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Новости

АРИЖК и Группа компаний ИСТ заключили первое соглашение о сотрудничестве в рамках реализации пилотного проекта программы «Переезд»
17.03.2010Агентство по реструктуризации ипотечных жилищных кредитов и Группа компаний «ИСТ» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках реализации пилотного проекта государственной программы «Переезд».
Тихвинский вагоностроительный завод принял участие в IV Международной выставке современной продукции, новых технологий и услуг железнодорожного транспорта Exporail 2010
17.03.2010В рамках III Транспортного конгресса с докладом на тему «Высокотехнологичные инновации в создании современного вагоностроительного производства» выступил Управляющий директор ЗАО «КТС» - руководитель проекта ТВСЗ Алексей Алешин.
Тихвинский вагоностроительный завод заключил договора на поставку оборудования на сумму свыше $300 млн.
10.03.2010ТВСЗ заключил договора на поставку роботизированных гибочных прессов, сварочной линии для хребтовых балок полувагонов и вагонов-хопперов, а также оборудования для резки металлического лома и брикетирования стружки.
Тихвинский вагоностроительный завод получил положительное заключение приемочной комиссии с участием представителей ОАО «РЖД» и компании-разработчика
09.02.2010Успешно прошла приемочная комиссия по рассмотрению результатов разработки и постановки на производство полувагона с глухим кузовом модели 12-9833.
Тихвинский вагоностроительный завод выпустил первые опытные образцы тележки с нагрузкой от оси 25 тс
02.02.2010В рамках очередного этапа работы по созданию нового семейства планируемых к производству тележек на Тихвинском вагоностроительном заводе изготовлены первые 2 опытных образца тележки модели 18-9855 с осевой нагрузкой 25 тс.