Тихвинский вагоностроительный завод объявляет массовый набор персонала
25.08.2021

Предприятие предлагают перспективную и стабильную работу на производствах европейского уровня и современном оборудовании, а также самую высокую в регионе заработную плату, ежегодное ее повышение, компенсацию питания, бесплатный проезд на работу и обратно, полис ДМС. 

При отсутствии у кандидатов нужной квалификации завод обучает по 71 специальности, во время обучения выплачивается стипендия. 

28-29 августа с 9:00 до 16:00 во Дворце культуры им. Н.А. Римского-Корсакого по адресу г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30 состоится Ярмарка вакансий вагоностроительных предприятий тихвинской Промплощадки. 

На ярмарку приглашаются все желающие найти достойную и высокооплачиваемую работу, а также студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений различных направлений. Специалисты завода предложат самые востребованные вакансии рабочих и специалистов с высоким уровнем заработной платы, расскажут об условиях работы и уникальном социальном пакете компании. 

Пришло время достойной работы, высокой зарплаты и стабильной жизни! Не упустите свой шанс! Звоните на телефон горячей линии 8 800 555 03 75, а также 8 921 307 52 33.

Назад к списку