Директор по персоналу Тихвинского вагоностроительного завода стала лауреатом премии «Эксперт года»
06.03.2012

Директор по персоналу ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод» Марина Минько стала победителем премии «Эксперт года» в номинации «Управление человеческими ресурсами». Организатором премии является журнал «Эксперт Северо-Запад» при поддержке консалтинговой компании HR Solutions. 

Премия «Эксперт года» посвящена выбору профессионального менеджера, чьи достижения и личный вклад в развитие своей компании и отрасли получили высочайшее признание со стороны профессионального сообщества и широкой общественности. 

Главными критериями, на основе которых происходил отбор лауреатов, являлись инновационность деятельности номинанта, его особые достижения, личностные и профессиональные качества. Кроме того, ключевым аспектом в голосовании экспертного совета стала также демонстрация и способность к предвидению тех трендов, которые будут определять экономическое и социальное развитие региона в будущем.

В этом году на соискание премии «Эксперт года» в 16 номинациях приняли участие более 60 российских и зарубежных компаний из различных отраслей экономики, такие как: ВымпелКом, Северсталь, Банк ВТБ, Северная верфь, БСХ Бытовые Приборы, Nokian Tyres и др.

Назад к списку