«Новая верста» пройдена
16.12.2011 | Гудок

Завершился первый в России специализированный конкурс годовых отчётов и сайтов компаний транспортной отрасли «Новая верста», организованный газетой «Гудок», ОАО «РЖД» и журналом «Пульт управления».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса прошла в рамках IX Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнёрство».

Основной целью конкурса было содействие в продвижении передового опыта раскрытия информации. В его рамках прошла практическая конференция, в которой приняли участие не только сотрудники транспортных компаний, но и представители инвестиционного сообщества. «Внедрение принципов прозрачности бизнеса, повышение его информационной открытости содействуют в конечном итоге росту эффективности работы компаний, качества предоставляемых ими услуг», – отметил в приветственном слове, обращённом к участникам «Новой версты», первый вице-президент ОАО «РЖД» Вадим Морозов.

Победителями конкурса годовых отчётов стали ОАО «ТрансКонтейнер», ОАО «Первая грузовая компания» и ОАО «Торговый дом РЖД». За наиболее интересную идею годового отчёта, качественный дизайн и полиграфию приз получило ООО «ТРАНСГАРАНТ». В конкурсе корпоративных сайтов лучшими признаны ОАО «НПО «Уралвагонзавод», ОАО «ТрансКонтейнер» и ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод».

Назад к списку