Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

Тихвинский вагоностроительный завод продолжит работать

17.03.2015 | Невское время

Вчера премьер-министр Дмитрий Медведев посетил город Тихвин Ленинградской области, где на площадке ЗАО «Тихвинский вагоностроительный завод» провёл совещание о мерах по обеспечению устойчивого развития транспортного машиностроения в Российской Федерации. Перед встречей с участниками совещания премьер возложил букет цветов к монументу «Тихвин - Город воинской славы» и пообщался с жителями, заверив работников местного вагоностроительного завода, что производство продолжит работать. 

 Всё будет нормально. Будете работать. Рынок будет. Конечно, сейчас не идеальный период. Но не сомневайтесь, никто ничего закрывать не будет, - сказал Медведев и призвал вагоностроителей не волноваться.

Позже Медведев осмотрел несколько цехов и познакомился с основными этапами производства вагонов. Затем состоялось совещание, в котором приняли участие заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр транспорта Максим Соколов, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.


Назад к списку | Версия для печати |