Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

01.09.2015, Новая акция: как стать новоселом?

Современное и комфортное жилье по умеренной цене для тихвинцев.

01.09.2015

Жилой комплекс в 7-м микрорайоне

С 1 сентября стартовала акция, в рамках которой до 31 декабря 2015 года можно приобрести квартиру в новостройках со скидкой до 15%. О том, как проходит акция и какими новыми возможностями могут воспользоваться заводчане, рассказала заместитель директора по персоналу ТВСЗ Любовь Позденкова.

- Любовь Михайловна, много ли желающих приобрести квартиру воспользовалось акцией?

- Конечно, с учетом предлагаемых скидок возможности покупателей возросли. Особенно больше стали интересоваться трехкомнатными квартирами. Даже отмечу случаи, когда покупатели, которые подавали документы на приобретение одно- или двухкомнатной квартиры, после объявления акции изменили свое решение и теперь готовятся отмечать новоселье в трехкомнатной квартире.

- Недавно была объявлена специальная акция на квартиры в 7-м микрорайоне. В чем суть предложения?

-  Квартиры в 7-м микрорайоне более габаритные, чем в 1а и 2 микрорайоне, например, трехкомнатные – от 100 м кв., двухкомнатные – от 60 м кв. Поэтому их стоимость была существенно выше. В настоящий момент проходит беспрецедентная акция: цены за 1 м кв. в домах 7-го микрорайона приравнены к ценам в многоквартирных жилых комплексах. Таким образом, покупатели смогут сэкономить до 1,4 млн рублей. 

- А какие преимущества у квартир в 7-м микрорайоне?

- Жилой комплекс в 7 микрорайоне особый: малоэтажные дома по индивидуальному авторскому проекту, исторический центр города, удобные планировки, просторные холлы. Попадая на территорию этого жилого комплекса, забываешь, что живешь в городе: здесь тихо, уютно. Необходимо отметить, что в квартирах установлены индивидуальные газовые котлы для отопления и горячего водоснабжения, желаемую температуру воздуха жильцы поддерживают самостоятельно и не зависят от коммунальных служб. 

- Ходили слухи, будто дома в 7 микрорайоне разваливаются, их собираются сносить.

- Все эти разговоры совершенно беспочвенны.  Жилой комплекс постепенно заселяется, развивается. Недавно там была установлена современная детская площадка. Что касается видимых на фасаде недостатков, то отслоение штукатурки никак не влияет на тепло-, звукоизоляцию и прочностные характеристики дома. К тому же этот косметический недостаток постепенно устраняется. 

- Как оформить кредит на покупку квартиры в новых жилых комплексах?

- Покупку жилья в новых домах одобрит любой банк, так как квартиры уже находятся в собственности, нет никаких рисков строительства. Главное, чтобы покупателей устроили условия кредитования. Эти жилые комплексы подходят под программу «Ипотека с господдержкой». Последнее время большинство покупателей являются заемщиками Сбербанка, ВТБ24, Сургутнефтегазбанка. 
По ипотечным программам Сбербанка сотрудники отдела продаж могут самостоятельно сделать Вам предварительный расчет ипотеки и дать первичную консультацию. 


Назад к списку | Версия для печати | Отправить новость на @mail