Уникальный опыт работы

на высокотехнологичном оборудовании

Востребованные рынком

грузовые вагоны нового поколения

Высокие производительность труда

и качество продукции

Новое комфортабельное жилье

для сотрудников завода

Развитие городской среды,

образования и культуры

"Северсталь" увеличила за 10 месяцев поставки для нужд железнодорожного машиностроения на 6 процентов

23.11.2012 | biztass.ru

Рост поставок произошел за счет расширения клиентской базы предприятия, географии поставок металлопроката и увеличения поставок ключевым клиентам.

"Северсталь" является одним из ключевых поставщиков для Тихвинского вагоностроительного завода, на котором из листового и рулонного металлопроката ЧерМК изготавливаются конструктивные части современных железнодорожных вагонов.
"Выпускаемые на нашем предприятии вагоны требуют металлопроката высокого качества, который на рынке может производить ограниченный круг производителей и Череповецкий комбинат – в их числе", – отмечает директор по снабжению ООО "Объединенная Вагонная Компания" Роман Лобанов.

"Северсталь имеет достаточные технические компетенции, чтобы укреплять свои позиции на рынке железнодорожного машиностроения, – считает директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская cталь" Дмитрий Горошков.- Мы имеем наработки в сфере производства технологичных высокопрочных видов сталей, предлагаем клиентам пакетное предложение и сопутствующий технический сервис. Компания имеет все основания принять активное участие в модернизации вагонного парка страны".

"Северсталь Российская cталь" - дивизион ОАО "Северсталь" - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2011 год составила 10,547 млн долларов, EBITDA – 1,784 млн долларов.

Назад к списку | Версия для печати |